Главная » 2018 » Май » 14 » Площадку завода автозапчастей оценили инвесторы
Площадку завода автозапчастей оценили инвесторы

Сегодня Петровск посетили представители потенциального инвестора — ОАО «Минский тракторный завод», которым показали ряд производственных площадей, в том числе и Петровский завод автозапчастей.

Поводом для визита белорусских специалистов в Петровск послужила встреча губернатора Валерия Радаева и генерального директора компании «Минский тракторный завод» Фёдора Домотенко, состоявшаяся неделю назад. Основной темой обсуждения стало взаимное сотрудничество саратовских и белорусских предприятий в вопросах организации сборки энергонасыщенных тракторов в регионе. Отмечалось, что в Саратовской области есть ряд предприятий, которые можно рассматривать в качестве площадок для создания нового производства.

Подробнее на сайте https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0