Главная » 2020 » Июнь » 5 » Петровской межрайонной прокуратурой по обращению жителя Петровского района проведена проверка деятельности МУП «Петровское ЖКХ»

Петровской межрайонной прокуратурой по обращению жителя Петровского района проведена проверка деятельности МУП «Петровское ЖКХ», в ходе которой выявлены нарушения трудового законодательства.

Так, в ходе проверки установлено, что у МУП «Петровское ЖКХ» имелась задолженность по выплате заработанной платы перед 42 работниками организации.

С целью устранения выявленных нарушений директору МУП «Петровское ЖКХ» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Кроме того, лицо, виновное в совершении указанных правонарушений, привлечено к административной ответственности.

В настоящее время, в результате принятых мер прокурорского реагирования, права граждан восстановлены, задолженность погашена в полном размере.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 51 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0