Главная » 2020 » Июнь » 5 » Петровская межрайонная прокуратура провела проверку
Петровская межрайонная прокуратура провела проверку

Петровская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в части проведения предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств ООО «Нефтегазстройинвест».

Установлено, что ООО «Нефтегазстройинвест» осуществляет на строительной площадке № 1 в г. Петровске медицинскую деятельность, а именно выполняет работы (услуги) при осуществлении доврачебной медицинской помощи по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей, без наличия специального разрешения – лицензии.

По данным фактам по постановлению прокурора начальник строительного участка № 1 в г. Петровске ООО «Нефтегазстройинвест» привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (лицензия) обязательно (обязательна)).

Петровский межрайонный прокурор А.А. Казаков

Категория: Прокуратура | Просмотров: 40 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0