Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Осенние посиделки "Осень- щедрая душа!"
Осенние посиделки "Осень- щедрая душа!"

25 сентября библиотека п. Мирный радушно встречала гостей, пришедших на осенние посиделки "Осень- щедрая душа!". В ходе посиделок вспомнили приметы, пословицы и поговорки об осени, отгадывали осенние загадки, читали стихи об осени на разных языках,разобрали грибы на съедобные и несъедобные. Осень(библиотекарь Безобразова О.А.) раздала листья из корзинки, где на обороте было написаны  осенние слова. Гости должны были спеть песню, где встречается это слово. А ещё вспомнили старинные профессии и обыграли осеннюю сценку "Спор овощей", и конечно полакомились осенними дарами и горячим чаем.

По информации группы Библиотечная система г. Петровска Саратовской обл. — Ольга Безобразова (Климова)

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0