Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Оперативно – профилактическая операция «Мак – 2018»
Оперативно – профилактическая операция «Мак – 2018»

Администрация района информирует, что с 3  по 12 сентября 2018 года органами внутренних дел проводится четвертый этап оперативно-профилактической операции «Мак-2018».
Цель операции - пресечение незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и перекрытие каналов их незаконной транспортировки, задержание и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, перевозчиков и сбытчиков наркотических средств растительного происхождения, ликвидация незаконных посевов, уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений.
Уважаемые жители города и района! Если вы располагаете какой – либо информацией о фактах выращивания наркосодержащих растений или их незаконного сбыта,  просим сообщить в Отдел МВД России по Петровскому району по телефонам: 02, 27-109, с «мобильного» — 102.

Категория: Новости | Просмотров: 20 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0