Главная » 2018 » Июнь » 4 » Оперативно – профилактическая операция «Мак – 2018»
Оперативно – профилактическая операция «Мак – 2018»

Администрация Петровского муниципального района информирует, что с 28 мая  по 6 июня органами внутренних дел проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак - 2018»,  цель которой - пресечение незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и перекрытие каналов их незаконной транспортировки, задержание и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, перевозчиков и сбытчиков наркотических средств растительного происхождения, ликвидация незаконных посевов, уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений.
Уважаемые жители города и района! Если вы располагаете какой – либо информацией о фактах выращивания наркосодержащих растений или их незаконного сбыта,  просим сообщить в Отдел МВД России по Петровскому району по телефонам: 02, 27-109, с «мобильного» — 102.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0