Главная » 2018 » Май » 12 » ОГИБДД проводит профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!»
ОГИБДД проводит профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!»

В период с 10 мая по 10 июня Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!», цель которого - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В период проведения мероприятия будет усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями и пешеходами, в отношении нарушителей будут приняты меры административного воздействия.

Сотрудники ОГИБДД примут участие в родительских собраниях, напомнят взрослым о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров, об использовании светоотражающих элементов в детской одежде.

Также автоинспекторы побывают в детских садах и школах, проведут с детьми и подростками беседы и викторины, направленные на закрепление навыков безопасного поведения на дорогах.

С сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0