Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Очередной прием граждан
Очередной прием граждан

Депутат Петровского районного Собрания, исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина провела очередной прием граждан.

В ходе приема было рассмотрено 6 обращений петровчан.Два из них удалось решить в ходе приема.

Представители старшего поколения , жители 3 квартир, расположенных в доме номер 85 по улице Московской попросили оказания содействия в ремонте точек доступа радио в их квартире, а также решить вопрос с перерасчетом за отсутствие данного вида услуги.

Как пояснила, одна из заявительниц, петровчанки обращались в местный узел связи, были сделаны заявки, но услуга до сих пор не предоставлена.

В ходе приема Ольга Васильевна созвонилась с руководством организации и попросила помочь петровчанам. Руководитель местного узла связи пояснил, что в течении сегодняшнего дня будет проведен ремонт радиоточек и в ближайшее время сделан соответствующий перерасчет.

Жительница села 1-я Березовка посредством обращения через социальную сеть попросила депутата подключиться к решению вопроса бесперебойной подачи электроэнергии в один из районов населенного пункта.Как пояснила заявительница, проживающая по улице Набережной, вопрос нехватки напряжения для потребителей поднимался неоднократно на встречах жителей, но пока к сожалению не решен.Поэтому сельчанка решила обратиться к представителю партии «Единая Россия». Жительница села пояснила, что перепады напряжения влияют на работу техники, которая в любой момент может из-за этого выйти из строя, нет возможности нормально набрать воды и тд.

По данному обращению был сделан запрос в Петровские районные электрические сети.

Как пояснило руководство районных электросетей, перепад возникает из-за того, что на данной линии подключен детский сад, использующий электроплиты для приготовления пищи.Соответственно напряжения для всех потребителей в соответствии с нормами не хватает.

Пока шел прием граждан, заявительница сообщила депутату, что сегодня представители РЭС выехали на место , сделали замер и переподключили потребителя к другой ветке подачи электроэнергии. «Спасибо Вам Ольга Васильевна и руководителю РЭС Владимиру Зотову за оперативное решение вопроса, все сделали, надеюсь , электроэнергии теперь нам будет хватать» - отметила жительница села 1-я Березовка Татьяна Филатова.

Еще одна группа петровчан пришли на прием с просьбой организовать встречу с главным врачом Петровской районной больницы на площадке партии по вопросам качества предоставления медицинских услуг. Ольга Васильевна приняла обращение жителей города, пообещав в ближайшее время связаться с руководством больницы и организовать встречу.

Также в ходе приема был рассмотрен ряд вопросов, касающихся сферы социального обслуживания, пенсионного обеспечения.Заявителям были даны консультации, вопросы, требующие детальной проработки направлены в профильные учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0