Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Обсуждение инициативного проекта
Обсуждение инициативного проекта

Уважаемые жители п. Пригородный!

24 января 2022 года в 11:00 инициативная группа жителей проводит собрание жителей  п. Пригородный в здании сельского дома культуры «Юбилейный» п. Пригородного по адресу: улица Восточная, дом. № 1Б. п. Пригородный, Петровский  район, Саратовская область.
Повестка дня:
Обсуждение инициативного проекта «Текущий ремонт водопроводной сети от ул. Восточная д. 1 до ул. Центральная д. 42 п. Пригородный Петровского района Саратовской области.» для реализации в 2022 году на территории муниципального образования

С инициативным проектом можно ознакомиться в фойе администрации муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а) или загрузив его скачать.

В собрании вправе участвовать жители п. Пригородный достигшие 16-летнего возраста.

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0