Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Обсуждение инициативного проекта
Обсуждение инициативного проекта

Уважаемые жители п. Пригородный!

1 февраля 2021 года в 15:00 инициативная группа жителей проводит собрание жителей  п. Пригородный в здании сельского дома культуры «Юбилейный» п. Пригородного по адресу: улица Восточная, дом. № 1Б. п. Пригородный, Петровский  район, Саратовская область.
Повестка дня:
Обсуждение инициативного проекта «Текущий ремонт водопроводной сети п. Пригородный по адресу: Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, от башни Рожновского по улице Механизаторской до улицы Новая» для реализации в 2021 году на территории муниципального образования

С инициативным проектом можно ознакомиться в фойе администрации муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а)  или загрузив его по ссылке.

В собрании вправе участвовать жители п. Пригородный достигшие 16-летнего возраста.

Администрация Пригородного МО

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0