Главная » Объявления

В связи с аварией на водопроводе п. Пригородный в период времени с 11:00 26.02.2018 года по 12:00 часов 27.02.2018 года, будет отключено холодное водоснабжение.
Ведутся аварийно-восстановительные работы

Категория: Объявления | Просмотров: 325 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.02.2018

26.02.2018г. в  СДК , пос.Пригородный, 15.00ч. состоится отчёт главы администрации Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области перед  жителями населенных пунктов  муниципального образования о работе, проделанной за минувший год.

Категория: Объявления | Просмотров: 387 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.02.2018

Администрация Пригородного муниципального образования предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы" (далее – Программа).
Общественное обсуждение проводится с 24 ноября до 23 декабря 2017 года.
С целью изучения общественного мнения, относительно данного документа, просим направлять предложения и заявки о включении территорий в указанную Программу в Администрацию Пригородного муниципального образования для рассмотрения предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования, для включения в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды на территории Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы" по адресу: 412538, Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, ул.Восточная, д.1А, каб. администрации
Заявки, не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются. Форма заявки прилагается ниже.
Для принятия участия в программе необходимо:
Провести общее собрание собственников многоквартирного дома о включении двора в программу:выбрать перечень нужных работ;определить форму соучастия собственников.
Подать заявку в Администрацию: о благоустройстве дворовой территории; о благоустройстве общественных территорий; о благоустройстве территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам, и земельных участков, предоставленных для их размещения.

Проект муниципальной Программы "Формирование комфортной городской среды на территории Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы"
Заявка о включении территорий в Программу
Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной Программы

Категория: Объявления | Просмотров: 406 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2017