Главная » Объявления

В связи с проведением ремонтных работ на водозаборе п. Пригородный в период времени с 18:00 30.10.2018 года по 16:00 часов 31.10.2018 года, будет отключено холодное водоснабжение.

Приносим извинения за временные неудобства, а также напоминаем о необходимости пополнять запасы воды.

Категория: Объявления | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.10.2018

24 сентября в 17:00 возобновлено движение транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 36 до дома № 46 п. Пригородный. МУП "Петровское ЖКХ" закончил замену 100-метрового отрезка трубы водопроводной сети по улице Зелёной.

Категория: Объявления | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.09.2018

Водоснабжение в п. Пригородный полностью восстановлено, вода подаётся в дома и квартиры жителям в нужном объёме.

Внимание! Движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 36 до дома № 46 остается закрытым.(см. схему)

Категория: Объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.09.2018

В связи с аварийно-восстановительными работами на улице Восточная поселка Пригородный будет прекращена подача холодного водоснабжения с 14:00 14 сентября до 12:00 15 сентября 2018 года и ограничено движение по улице Восточная в районе 9-го дома. (см. схему)

Категория: Объявления | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2018

Уважаемые жители поселка Пригородный!
В данный момент петровское предприятие МУП "Петровское ЖКХ" ведёт плановый ремонт 100-метрового отрезка трубы по улице Зелёной. Замена была предварительно согласована с жителями посёлка, планируется, что водоснабжение восстановят к 17:00 17 сентября 2018 года. В связи с проведением планового ремонта по замене водопроводной сети движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 36 до дома № 46 закрыто.(см. схему)

Категория: Объявления | Просмотров: 28 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2018

Центральное производственное отделение - Петровский РЭС филиала "Саратовские распределительные сети" уведомляет о плановом отключении электроэнергии в п. Пригородный, п. Снежный, д. Антиповка, с. Бобровка 13-14, 17 сентября 2018 г.  с 09.30 до 17.00 по причине выполнения ремонтных работ.

По всем вопросам обращаться в Центральное производственное отделение - Петровский РЭС филиала "Саратовские распределительные сети" по адресу: Саратовская обл., Петровский р-н, Петровск г., ул. Шамаева, 2 и по номеру телефона 8(84555) 2-71-42, время работы Петровского РЭС понедельник-пятница с 08-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

Категория: Объявления | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.09.2018

В связи с проведением ремонтных работ водопровода по улице Зеленая п. Пригородный холодное водоснабжение будет частично восстановлено 11.09.2018г. в 17:00ч. Под ограничение попадает улица Зеленая, где холодное водоснабжение планируется подключить 14.09.2018г. - 17:00ч.

Категория: Объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2018

В связи с проведением ремонтных работ на водопроводе по улице Зеленая п. Пригородный в период времени с 20:00 09.09.2018 года по 18:00 часов 10.09.2018 года, будет отключено холодное водоснабжение.

Категория: Объявления | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.09.2018

На территории Саратовской области установилась и продолжается жаркая сухая погода. В связи с высокой и чрезвычайно высокой пожарной опасностью на территории лесного фонда режим ограничения пребывания граждан в лесах вводится с 16 августа до 5 сентября включительно.

На период действия режима запрещается:

– проезд транспортных средств в лесные массивы, расположенные на землях лесного фонда, кроме проезда по дорогам общего пользования и проезда для обеспечения охраны лесов;

– разведение костров, сжигание твердых коммунальных отходов, мусора на землях лесного фонда и выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, городским лесам, природным паркам, защитным и озеленительным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ;

– проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, сжигания твердых бытовых отходов, мусора, сжигание травы, в том числе и на участках, непосредственно примыкающих к лесам, к защитным озеленительным лесным насаждениям, проведение пожароопасных работ на землях сельскохозяйственного назначения.

Несмотря на принимаемые всеми профильными службами меры пожарная опасность на землях лесного фонда области остается высокой.

С учетом сложной пожарной обстановки в лесах инспекторами государственного лесного и пожарного надзора усилено патрулирование лесных участков. С начала пожароопасного сезона на территории лесного фонда Саратовской области выявлено 79 фактов нарушения Правил пожарной безопасности в лесах, нарушители привлечены к административной ответственности.

В течение пожароопасного сезона законодательством предусмотрено обязательное исполнение требований Правил пожарной безопасности в лесах и противопожарного режима вблизи границ лесного фонда, нарушение которых влечет административную и даже уголовную ответственность.

Министерство природных ресурсов и экологии области призывает жителей и гостей Саратовской области соблюдать Правила пожарной безопасности в лесах и на прилегающих к лесам территориях, а также воздержаться от посещения лесов на указанный период.

В случае обнаружения лесного пожара или возгораний вблизи лесных массивов граждане могут звонить по единому номеру телефона вызова экстренных служб «112», дежурному ближайшего лесхоза или лесничества, по номеру прямой линии лесной охраны «8 800 100 94 00», или по телефону региональной диспетчерской службы министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области «574-500».

Министерство природных ресурсов и экологии области

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.08.2018

1 2 3 »