Главная » Объявления

Из-за аварии на водопроводе п. Пригородный ул. Центральная 05.10.2019 года в 20:10 часов отключено водоснабжение п. Пригородный, подача водоснабжения приостановлена до полного устранения аварии — как минимум до 06.10.2019 года 11:30 часов.

Категория: Объявления | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.10.2019

Саратовская область является активным природным очагом геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В текущему году случаи заболевания зарегистрированы среди жителей Аркадакского, Аткарского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Екатериновского, Калининского, Петровского, Пугачевского, Самойловского, Саратовского, Татищевского, Энгельсском районов и г. Саратове.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

Отдел эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области о мерах профилактики ГЛПС:

Одной из актуальных природно-очаговых инфекций для Саратовской области является геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС),  что обусловлено  отсутствием мер специфической профилактики данного заболевания - не существует вакцины,  защищающих людей от этой болезни; цикличностью в проявлении эпизоотической активности природных очагов ГЛПС – численности и инфицированности мелких млекопитающих (мышевидных грызунов), которые широко распространены в различных биотопах области.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.09.2019

Администрация Пригородного муниципального образования  предупреждает жителей поселка Пригородный о предстоящем 29 августа (в четверг) отключении водоснабжения: в период с 8 до 12 часов из-за проведения плановых ремонтных работ на водопроводной сети.

Категория: Объявления | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.08.2019

ГУЗ СО "Петровская РБ" информирует о возможности прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения в будние дни (понедельник - пятница) 08.00 - 18.00. Каждую субботу с 9.00 до 12.00.

Информация для граждан о диспансеризации и порядке её прохождения  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.08.2019

14 августа 2019 года при участии администрации Петровского муниципального района сотрудники Саратовского отделения №8622 ПАО Сбербанк предпринимателям нашего района презентовали современную и удобную услугу «Агентская сеть» по снятию наличных денежных средств с банковских карт в торговых точках, отдаленных от банковских отделений.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 31 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.08.2019

Категория: Объявления | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.08.2019

В соответствии с п.п.  11.1, 11.2 «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Саратовской области» утверждённым Постановлением Правительства Саратовской области от 15 января 2013 года № 15-П, администрация Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области информирует население муниципального образования о том, что на водных объектах — прудах, расположенных на территории Пригородного муниципального образования, КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.06.2019

В связи с аварийно-восстановительными работами в поселке Пригородный с 12:00 28 мая 2019 года по улицам: Новая - напротив дома № 1, Восточная - напротив  дома 2, Зеленая - напротив дома 26 движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему)

Возобновление движение ожидается в 12:00 29 мая 2019 года. Приносим извинения за временные неудобства.

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.05.2019

В связи с аварией на водопроводе п. Пригородный по ул. Зеленая 13.05.2019 года в 21:00 будет отключено холодное водоснабжение.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 63 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.05.2019

1 2 3 4 5 »