Главная » Объявления

Уважаемые жители!

28 января будет проводиться отлов безнадзорных собак в населенных пунктах Пригородного МО.
Администрация рекомендует содержать собак на привязи или в вольере.

АДМИНИСТРАЦИЯ МО

Категория: Объявления | Просмотров: 28 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.01.2021

Уважаемые жители!

Для участия Пригородного муниципального образования в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, администрация Пригородного муниципального образования до 3 февраля 2021 года принимает  предложение жителей Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области (далее - «Муниципального образования») о реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Муниципального образования или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.12.2020

Уважаемые жители п.Пригородный!

Уведомляем вас о том, что в связи с аварией на водопроводной сети, восстановление водоснабжения (ориентировочно) ожидается 4.12.2020г. в 17:00 часов.

По всем вопросам обращаться по телефону: 52-545

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.12.2020

Уважаемые жители п. Пригородный!
Уведомляем вас о том, что в связи с аварией на водопроводной сети, восстановление  водоснабжения (ориентировочно) ожидается 10.10.2020 г. в 16-00 часов.

По всем вопросам обращаться по телефону: 52-545

Категория: Объявления | Просмотров: 58 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.10.2020

Уважаемые жители п. Пригородный!
Уведомляем вас о том, что в связи с аварией на водопроводной сети будет отключено водоснабжение 09.10.2020 г. с 07-00 до 16-00 часов.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.10.2020

Информация по исполнению налоговых уведомлений, направленных физическим лицам в 2020 году

Налогоплательщики – физические лица уплачивают имущественные налоги (транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц) на основании налогового уведомления, направляемого налоговым органом в соответствии со статьей 52 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ).
Форма налогового уведомления утверждена Приказом ФНС России от 07.09.2016 № ММВ-7-11/477@ "Об утверждении формы налогового уведомления".
В соответствии с пунктом 2 статьи 52 НК РФ, если обязанность по исчислению суммы налога возлагается на налоговый орган, не позднее 30 дней до наступления срока платежа налоговый орган направляет налогоплательщику налоговое уведомление.
Налоговое уведомление может быть передано физическому лицу (его законному или уполномоченному представителю) лично под расписку, направлено по почте заказным письмом или передано в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через Личный кабинет налогоплательщика.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 63 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.10.2020

18 августа 2020 года в п.Пригородный будет отключено водоснабжение  в связи с проведением ремонта водопроводной сети

Категория: Объявления | Просмотров: 85 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.08.2020

Прокуратура Саратовской области объявляет о проведении конкурса социальной рекламы «Молодежь против наркотиков!».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов (в том числе юридические лица), которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на Конкурс несколько работ в разных номинациях.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 131 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.05.2020

Доводим до Вашего сведения, что на сайте министерства сельского хозяйства Саратовской области размещена информация для пчеловодов всех форм собственности в разделе "Пчеловодство в Саратовской области"

Категория: Объявления | Просмотров: 130 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.05.2020

Для сведения жителей Петровского района сообщаем, что межрайонной прокуратурой проводится организация личного приема к прокурору Саратовской области и его заместителям посредством видео-конференц связи.

В связи с чем, гражданам, желающим записаться на личный прием к руководству прокуратуры Саратовской области необходимо предварительно обратиться в Петровскую межрайонную прокуратуру по телефонам (8 845-55) 2-71-00, 2-72-39.

Адрес Петровской межрайонной прокуратуры: Саратовская область,
г. Петровск, ул. Московская, д. 98.

Категория: Объявления | Просмотров: 122 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.04.2020

1 2 3 4 5 6 »