Главная » Объявления

Прокуратура Саратовской области объявляет о проведении конкурса социальной рекламы «Молодежь против наркотиков!».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов (в том числе юридические лица), которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на Конкурс несколько работ в разных номинациях.

Требования к конкурсным работам содержатся в положении о конкурсе – ссылка http://www.sarprok.ru/sites/default/files/foto/polozhenie_0.pdf.

Анкеты-заявки по ссылке - http://www.sarprok.ru/sites/default/files/foto/anketa-zayavka.pdf и конкурсные работы принимаются в прокуратуре Саратовской области по адресу: 412540, г. Петровск, ул. Московская, 98 (с пометкой «Конкурс»).

Прием конкурсных работ и анкет-заявок начнется 25 мая 2020 года и завершится 21 июня 2020 года.

Подведение итогов и определение победителей состоится с 22 по 25 июня 2020 года.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, точная дата, время и место церемонии торжественного награждения победителей будут определены дополнительно, не позднее 26 июня 2020 года.

Соответствующая информация будет с размещена на сайте прокуратуры Саратовской области.

По возникающим вопросам организации конкурса обращаться к помощнику Петровского межрайонного прокурора Горобец Богдану Игоревичу по телефону 2-72-39.

Категория: Объявления | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.05.2020

Доводим до Вашего сведения, что на сайте министерства сельского хозяйства Саратовской области размещена информация для пчеловодов всех форм собственности в разделе "Пчеловодство в Саратовской области"

Категория: Объявления | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.05.2020

Для сведения жителей Петровского района сообщаем, что межрайонной прокуратурой проводится организация личного приема к прокурору Саратовской области и его заместителям посредством видео-конференц связи.

В связи с чем, гражданам, желающим записаться на личный прием к руководству прокуратуры Саратовской области необходимо предварительно обратиться в Петровскую межрайонную прокуратуру по телефонам (8 845-55) 2-71-00, 2-72-39.

Адрес Петровской межрайонной прокуратуры: Саратовская область,
г. Петровск, ул. Московская, д. 98.

Категория: Объявления | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.04.2020

В связи с аварийно-восстановительными работами по ул. Зеленной от дома № 34 до домы № 64 в поселке Пригородный временно ограничена подачи воды с 11:00 5 апреля 2020 года. По улице Зеленая - напротив дома 44 движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.04.2020

Уважаемые жители!
25 февраля 2020 года в 14:00 ч. в ДК п. Пригородный проведет прием граждан глава Петровского муниципального района Д.В.Фадеева с жителями Пригородного МО.

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.02.2020

Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.02.2020

3-4 февраля 2020 г.  в пос. Пригородный будет временное ограничение подачи воды в связи с проведением ремонтных работ.

Категория: Объявления | Просмотров: 44 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.02.2020

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.11.2019

Из-за аварии на водопроводе п. Пригородный ул. Центральная 05.10.2019 года в 20:10 часов отключено водоснабжение п. Пригородный, подача водоснабжения приостановлена до полного устранения аварии — как минимум до 06.10.2019 года 11:30 часов.

Категория: Объявления | Просмотров: 97 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.10.2019

Саратовская область является активным природным очагом геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В текущему году случаи заболевания зарегистрированы среди жителей Аркадакского, Аткарского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Екатериновского, Калининского, Петровского, Пугачевского, Самойловского, Саратовского, Татищевского, Энгельсском районов и г. Саратове.  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 91 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

1 2 3 4 5 6 »