Главная » 2022 » Январь » 24 » О внесении инициативного проекта инициативной группой
О внесении инициативного проекта инициативной группой

24 января 2022 года в рамках объявленного до 24 января 2022 года приема инициативных проектов для реализации на территории Пригородного муниципального образования в 2022 году в администрацию Пригородного муниципального образования внесен инициативный проект «Текущий ремонт водопроводной сети от ул. Восточная д. 1 до ул. Центральная д. 42 п. Пригородный Петровского района Саратовской области».
С внесением проекта выступила инициативная группа жителей п. Пригородный Пригородного муниципального образования — руководитель инициативной группы Корытина Ольга Владимировна.
С инициативным проектом можно ознакомиться в фойе администрации муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а), или на сайте администрации МО в сети «Интернет» по адресу: http://www.prigorodnoe-mo.ru в разделе «Новости»
Замечания и предложения вправе направить жители п. Пригородный Пригородного муниципального образования, достигшие 16-летнего возраста, в администрацию Пригородного муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а, каб. Специалисты администрации) в срок до 2 февраля 2022 года.

Администрация Пригородного МО

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0