Главная » 2021 » Февраль » 3 » О внесении инициативного проекта инициативной группой
О внесении инициативного проекта инициативной группой

3 февраля 2021 года в рамках объявленного до 3 февраля 2021 года приема инициативных проектов для реализации на территории Пригородного муниципального образования в 2021 году в администрацию Пригородного муниципального образования внесен инициативный проект «Текущий ремонт водопроводной сети п. Пригородный по адресу: Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, от башни Рожновского по улице Механизаторской до улицы Новая».

С внесением проекта выступила инициативная группа жителей п. Пригородный Пригородного муниципального образования — руководитель инициативной группы Корытина Ольга Владимировна.
С инициативным проектом можно ознакомиться в фойе администрации муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а), или загрузив его по ссылке.
Замечания и предложения вправе направить жители п. Пригородный Пригородного муниципального образования, достигшие 16-летнего возраста, в администрацию Пригородного муниципального образования (п. Пригородный, ул. Восточная, д.1а, каб. Специалисты администрации) в срок до 11 февраля 2021 года.

Администрация Пригородного МО

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0