Главная » 2019 » Август » 16 » О внедрении проекта «Агентская сеть»
О внедрении проекта «Агентская сеть»

14 августа 2019 года при участии администрации Петровского муниципального района сотрудники Саратовского отделения №8622 ПАО Сбербанк предпринимателям нашего района презентовали современную и удобную услугу «Агентская сеть» по снятию наличных денежных средств с банковских карт в торговых точках, отдаленных от банковских отделений.

«Агентская сеть» дает возможность для жителей района снимать наличные с банковских карт Сбербанка на кассе магазинов при наличии суммы свободных средств в кассе.

Администрация муниципального образования просит предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность в Пригородном МО, рассмотреть вопрос о внедрении данного проекта в селах, жители которых не имеют возможности получить банковские услуги (снятие наличных, оплата ЖКХ и налогов и т.д.) по месту жительства.

Более подробную информацию можно получить по телефону +79873831054 (Горюнов Николай Сергеевич).

Презентация ПРОЕКТА АГЕНТСКАЯ СЕТЬ 2019

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Теги: ПРОЕКТА АГЕНТСКАЯ СЕТЬ 2019 | Рейтинг: 0.0/0