Главная » 2020 » Декабрь » 21 » О реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей муниципального образования

Уважаемые жители!

Для участия Пригородного муниципального образования в конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, администрация Пригородного муниципального образования до 3 февраля 2021 года принимает  предложение жителей Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области (далее - «Муниципального образования») о реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Муниципального образования или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления.  по адресу: Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, ул. Восточная, 1а, кабинет -специалисты.

Порядок выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов в Пригородном муниципальном образовании Петровского муниципального района Саратовской области (смотреть)

Порядок выявления мнения граждан по вопросу о поддержке инициативного проекта путём опроса граждан, сбора их подписей (смотреть)

Администрация Пригородного МО

Категория: Объявления | Просмотров: 52 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0