Главная » 2018 » Май » 17 » О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области

Министерство сельского хозяйства Саратовской области информирует, что в соответствии с Законом Саратовской области от 28 октября 2011г. №148 «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области» , вступившим в силу с 01.01.2012года, молодой специалист(гражданин РФ в возрасте не старше 30лет, окончивший профессиональную образовательную организацию или(и) образовательную организацию высшего образования и получивший диплом) имеет право на получение единовременной денежной выплаты и ежегодного денежного пособия при условии его трудоустройства в сельскохозяйственную организацию согласно полученной квалификации либо регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, в сельскохозяйственной сфере, в течении трех месяцев со дня выдачи диплома. Общая сумма выплат за три года составляет:

- для молодых специалистов окончивших организации высшего образования: 280 тысяч рублей

- для молодых специалистов, окончивших профессиональные образовательные организации : 130 тыс. рублей.

Справки по телефонам в министерстве сельского хозяйства 8(8452) 50-04-43, в управлении сельского хозяйства 2-71-92

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0