Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

Сегодня состоялся совместный выезд в село  Берёзовка 1-я административной комиссии Петровского района, представителей отдела МВД и специалистов администрации Пригородного муниципального образования.

Поводом для выезда стал сигнал о нарушении некоторыми местными жителями Правил благоустройства, поступивший от односельчан: граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, организовали несанкционированную свалку довольно значительных размеров на придомовой территории.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 07.06.2019

В связи с аварийно-восстановительными работами в поселке Пригородный с 12:00 28 мая 2019 года по улицам: Новая - напротив дома № 1, Восточная - напротив  дома 2, Зеленая - напротив дома 26 движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему)

Возобновление движение ожидается в 12:00 29 мая 2019 года. Приносим извинения за временные неудобства.

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.05.2019

8 мая 2019 года в сёлах, посёлках и деревнях Пригородного муниципального образования Петровского района прошли праздничные митинги, приуроченные к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.05.2019

В связи с аварией на водопроводе п. Пригородный по ул. Зеленая 13.05.2019 года в 21:00 будет отключено холодное водоснабжение.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.05.2019

В связи с нарастанием положительных температур и просыханием напочвенного покрова на территории области министерство природных ресурсов и экологии сообщает о наступлении пожароопасного сезона на землях лесного фонда с 15 апреля текущего года.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.04.2019

13 апреля на Театральной площади Саратова прошла традиционная ярмарка выходного дня. Продукцию своих предприятий в этот апрельский день продемонстрировали три района области — Петровский, Новоузенский и Марксовский. Ярмарочную торговлю и презентацию представленных муниципалитетов осмотрел глава региона Валерий Радаев.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.04.2019

Помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя передавать третьим лицам информацию, размещенную на обратной стороне Вашей банковской карты, а также сообщать коды, которые приходят Вам на телефон в смс-сообщениях. Не следует вводить посредством интернет-сервисов или непосредственно через банкомат данные, которые Вам передают лица, представляющиеся продавцами, сотрудниками банка, сотрудниками каких-либо организаций, а по сути – мошенники. Проявляя излишнюю доверчивость и неосмотрительность, Вы сами предоставляете злоумышленникам доступ к своим деньгам.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.04.2019

Саратовскую область посетила Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. Наш регион был выбран местом проведения межрегионального совещания ПФО по реализации нацпроекта «Здравоохранение». Федеральный руководитель посетила ряд объектов, дала оценку здравоохранению Саратовской области: «В регионе большое внимание оказывается первичному звену, потому что главная помощь, которую получает человек, - это помощь в шаговой доступности. Здесь есть серьёзные преобразования и положительные изменения. Читать дальше...

По информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.04.2019

Управление Роспотребнадзора по Саратовской  области напоминает, что после того, как растает снег и установится стабильно теплая погода, прогреется почва, наступает сезон активности клещей.

За медицинской помощью по поводу присасывания клещей  в 2018 году в медицинские организации области обратилось 1100  человек,  что на 20 % меньше, чем за аналогичный период 2017 года. В ходе мониторинга зараженности клещей в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области»  и в ФКУЗ «РосНИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора  исследовано 1472 экземпляра клещей, по результатам проведенных исследований в 2018 году выявлено 10 проб, положительных на клещевой боррелиоз, в том числе 7 проб - на территории области в Саратовском, Петровском, Балаковском,  Базарно-Карабулакском,  Аткарском районах, 3 пробы – из других областей Российской Федерации. В 2018 году среди населения области зарегистрировано 4 случая заболевания иксодовым клещевым боррелиозом, присасывание клещей произошло на территории Саратовской области.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.04.2019

1 2 3 ... 40 41 »