Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 464 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

Уважаемые жители п. Пригородный!
Уведомляем вас о том, что в связи с аварией на водопроводной сети, восстановление  водоснабжения (ориентировочно) ожидается 10.10.2020 г. в 16-00 часов.

По всем вопросам обращаться по телефону: 52-545

Категория: Новости | Просмотров: 2 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.10.2020

Уважаемые жители п. Пригородный!
Уведомляем вас о том, что в связи с аварией на водопроводной сети будет отключено водоснабжение 09.10.2020 г. с 07-00 до 16-00 часов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.10.2020

18 августа 2020 года в п.Пригородный будет отключено водоснабжение  в связи с проведением ремонта водопроводной сети

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.08.2020

Оперативная информация
(подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.07.2020

04.07.2020 г. в 12:00 водоснабжение в п. Пригородный по переулку Механизаторский полностью восстановлено, вода подаётся в дома и квартиры жителям в нужном объёме.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.07.2020

В соответствии с п.п.  11.1, 11.2 «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Саратовской области» утверждённым Постановлением Правительства Саратовской области от 15 января 2013 года № 15-П, администрация Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области информирует население муниципального образования о том, что на водных объектах — прудах, расположенных на территории Пригородного муниципального образования, КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.07.2020

Одной из форм финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства является льготная финансовая поддержка созданными Министерством экономического развития Саратовской области организациями - НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» (далее - Фонд микрокредитования) и АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» (далее - Гарантийный фонд).
Фонд микрокредитования предоставляет микрозаймы в сумме  от 100 тыс. рублей до 2,5 млн. рублей. Предельная сумма действующих одновременно в отношении одного заемщика  договоров  микрозайма не может превышать 5 млн. рублей. Необходимо учитывать, что предоставление микрозаймов возможно при наличии залогового обеспечения. Если такой возможности нет - можно воспользоваться микрозаймом суммой до 300 тыс. рублей. В этом случае залог не требуется.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2020

В последнее время участились случаи обращения граждан в органы государственной власти и местного самоуправления с жалобами на бесконтрольное пребывание сельскохозяйственных животных вне специально отведенных для выпаса и прогона мест и несанкционированный выпас скота, что зачастую влечёт потраву животными сельскохозяйственных культур и ущерб физическим и юридическим лицам.

В связи с этим возникла необходимость проведения информационно-разъяснительной работы по данному вопросу.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.06.2020

Администрация Пригородного муниципального образования  предупреждает жителей поселка Пригородный об отключении водоснабжения 15 июня 2020 года в 15:00 из-за проведения аварийных ремонтных работ на водопроводной сети. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.06.2020