Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

В связи с аварией на водопроводе п. Пригородный в период времени с 05:00 18.02.2019 года по 12:00 часов 18.02.2019 года, будет отключено холодное водоснабжение.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: Вчера

Главное управление МЧС России по Саратовской области информирует: ночью и днем 18.02.2019 г. в большинстве районов Саратовской области ожидается усиление северо-западного ветра порывы 15-20 м/с, днем местами порывы 18-23 м/с. Местами метель.

Категория: Новости | Просмотров: 0 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: Вчера

Главное управление МЧС России по Саратовской области информирует: На территории Саратовской области на 16 февраля 2019 г.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.02.2019

15 февраля – памятная дата в истории нашего Отечества: тридцать лет назад командующий 40-й армией генерал-лейтенант Борис Громов последним пересёк границу, разделявшую Советский Союз и Афганистан. В тот февральский день 1989 года, стоя перед журналистами на мосту через реку Амударью, генерал Громов произнёс такие слова: «За мной ни одного солдата, офицера, прапорщика нет. На этом девятилетнее наше пребывание там завершилось. Я хочу сказать ещё, что нашим солдатам, которые прошли эти девять лет, надо памятники ставить». Так завершилась «Афганская война»,  ставшая, по оценкам военных историков, самым длительным по продолжительности и крупномасштабности локальным конфликтом.  ... Читать дальше »

Главное управление МЧС России по Саратовской области информирует - На территории Саратовской области на 10 февраля 2019 г.  Переменная облачность. Без существенных осадков. Местами слабый туман, слабая изморозь. Ветер южный 4-9 м/с. Температура ночью -10…-15°, в пониженных местах -20°, днем -7…-12°.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.02.2019

«Его величество театр» - под таким названием в Пригородной библиотеке оформлена выставка, посвященная году театра. Выставка содержит разделы: - «Мастера сцены». В этом разделе представлены книги «Рассказы о русских актерах»; Л. Гурченко «Аплодисменты»; Н. Толченова «Живая Пашенная»; Н. Крючков «Чем жив человек»; О. Якубович «Вера Морецкая» и др. - «Театр и книга».  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.02.2019

В 2019 году изменились требования к продолжительности страхового стажа и величине индивидуального пенсионного коэффициента (балла). В этом году страховую пенсию по старости назначат гражданам, достигшим пенсионного возраста (с учетом переходного периода женщины 55,5 лет, мужчины 60,5 лет) и имеющим минимум 10 лет страхового стажа и 16,2 балла (в прошлом году - 9 лет стажа и 13,8 балла). Ежегодное увеличение этих показателей установлено Федеральным законом от 28.12.2013 №400-ФЗ «О страховых пенсиях».  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.02.2019

График приема граждан депутатами Совета депутатов Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области в 2019 году.  ... Читать дальше »

Петровская районная станция по борьбе с болезнями животных проводит вакцинацию против бешенства.

Петровская районная станция по борьбе с болезнями животных напоминает об опасности такого заболевания, как бешенство, и рекомендуют всем владельцам домашних животных сделать своим питомцам профилактические прививки.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.02.2019

1 2 3 ... 34 35 »