Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): 21.01.2020г. на дорогах Саратовской области и г. Саратова местами сохранится гололедица. Днем 21.01.2020г. по Саратовской области ожидается усиление юго-западного ветра, места-ми порывы 15 м/с.

По информации сайта: https://64.mchs.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2020

На прошлой неделе специалистами отдела эпидемиологии Петровского района было зарегистрировано 245 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, что на 166 больше, чем две недели назад. Подъём зафиксирован во всех возрастных группах. Случаев гриппа на данный момент не зарегистрировано.
По словам ведущего специалиста Северо-Западного территориального отдела управления Роспотребнадзора области Екатерины Лоскутовой, пока в Петровске и Петровском районе все школы и детские сады функционируют в обычном режиме — карантина по ОРВИ нет.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 3 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2020

В связи с неблагоприятными погодными условиями, администрация Петровского муниципального района просит водителей населенных пунктов Асметовка, Таволожка, Колки, Ионычевка, Крутец, Абодим ограничить передвижение на легковом транспорте до улучшения погодных условий.

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.01.2020

Депутат Петровского районного Собрания Ольга Трубкина провела очередной приём граждан

В ходе встречи с жителями было рассмотрено 5 обращений.

Один из жителей Петровска попросил оказать содействие в разрешении спора с соседями по поводу незаконной застройки.С привлечением профильных специалистов заявительнице дано разъяснение.

Житель села 1-я Берёзовка обратился за консультацией по поводу начисления пенсии. Он является военным пенсионером и считает, что у него учтен не весь стаж. Заявителю совместно со специалистами Пенсионного фонда дана консультация. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.01.2020

Для сведения жителей Петровского района сообщаем, что 16.01.2020 с 10 часов до 11 часов 30 минут в здании Петровской межрайонной прокуратуры будет осуществлен прием граждан первым заместителем прокурора Саратовской области государственным советником юстиции 3 класса Минеевым Иосифом Валерьевичем.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.01.2020