Жалобы на всё
Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Администрация | Дата: 27.01.2021

В связи с внесением изменений в Бюджетный кодекс РФ в части казначейского обслуживания и системы казначейский платежей администрация Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района уведомляет граждан и юридических лиц, осуществляющих платежи в бюджет Пригородного муниципального образования (арендная плата за земельные участки и муниципальное имущество), что с 1 января 2021 года изменились реквизиты для зачисления платежей в бюджетную систему РФ:  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.01.2021

Телефоны служб экстренного реагирования на территории Петровского муниципального района  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 07.12.2020

Административная ответственность за нарушение законодательства при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Петровская межрайонная прокуратура напоминает об ужесточении административной ответственности за незаконные действия, нарушающие права и законные интересы физических лиц, при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 3 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.09.2021

Главное управление МЧС России по Саратовской области информирует: во второй половине ночи и днем 01.09.21 г. местами по Саратовской области и в Саратове ожидается гроза, усиление юго-западного ветра порывы 15-20 м/с, днем локально ливни (15 мм и более), возможен град.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 31.08.2021

10 августа в ООШ пос. Пригородный депутаты Пригородного муниципального образования Ольга Морозова и Наталия Шапошникова проверили готовность образовательного учреждения к новому учебному году. В результате проверки нарушений не выявлено. Школа готова к встрече с учениками.

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.08.2021

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки сооружений, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 30 декабря 2019 года № 1169-р «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Саратовской области в 2021 году» в текущем году в области проводится государственная кадастровая оценка сооружений.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.08.2021

В связи с реализацией инициативного проекта: «Текущий ремонт водопроводной сети пос. Пригородный по адресу: пос. Пригородный от башни Рожновского по улице Механизаторской до улицы Новая»

в пос. Пригородный будет временное ограничение подачи воды.

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2021

Сегодня в рамках выездных встреч глава Пригородного муниципального образования Наталия Урядова посетила несколько населенных пунктов а именно: п. Куст, п. Липовка, д. Новые Бегучи и д. Павловка. Наталия Ивановна проинформировала жителей о Народной программе Партии Единая Россия, о предстоящих выборах и конечно взяла под свой контроль важные для жителей вопросы. Наиболее обсуждаемым оказался вопрос ремонта дороги Петровск- Таволожка с которым обратилась жительница п.Куст Маслакова Г.А.

Категория: Новости | Просмотров: 20 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.08.2021

1 2 3 ... 58 59 »