Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

Депутат Петровского районного Собрания, исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина провела очередной прием граждан.

В ходе приема было рассмотрено 6 обращений петровчан.Два из них удалось решить в ходе приема.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.10.2019

Из-за аварии на водопроводе п. Пригородный ул. Центральная 05.10.2019 года в 20:10 часов отключено водоснабжение п. Пригородный, подача водоснабжения приостановлена до полного устранения аварии — как минимум до 06.10.2019 года 11:30 часов.

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.10.2019

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданный на базе МБОУ «ООШ п. Пригородный» пополнился новым современным оборудованием.

В течение нескольких последних дней в Центр поступили ноутбуки, интерактивный комплекс, 3D принтеры, квадрокоптеры, система виртуальной реальности, фото-техника и многое другое для технологического класса.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

Саратовская область является активным природным очагом геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В текущему году случаи заболевания зарегистрированы среди жителей Аркадакского, Аткарского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Екатериновского, Калининского, Петровского, Пугачевского, Самойловского, Саратовского, Татищевского, Энгельсском районов и г. Саратове.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

Администрация Пригородного муниципального образования  предупреждает жителей поселка Пригородный о предстоящем 29 августа (в четверг) отключении водоснабжения: в период с 8 до 12 часов из-за проведения плановых ремонтных работ на водопроводной сети.

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.08.2019

Депутат Пригородного муниципального образования, исполнительный секретарь Петровского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Трубкина провела очередной прием граждан в селе Березовка 1-я.

В этот день на прием к депутату пришли 11 сельчан,которых волновали вопросы как частного характера,так и личные.
Много вопросов касалось пенсионного законодательства,поэтому Ольга Васильевна в ходе приема обратилась в пенсионный фонд ,чтобы на приеме присутствовал и специалист Пенсионного фонда.В ходе беседы с сельчанами представителем пенсионного фонда Светланой Нагибиной  были даны разъяснения по начислению пенсии,исчислению стажа военному пенсионеру, сроках выхода на пенсию,а также расчете пенсии по инвалидности.Все заявители получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.08.2019

Предприятие ООО «Бизнес Комплекс» продолжает ремонтно-восстановительные работы улице Зелёной.  Замена была предварительно согласована с жителями посёлка. В связи с проведением внепланового ремонта по замене водопроводной сети движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 15 до дома № 5 закрыто.(см. схему)

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.08.2019

В связи с продолжением аварийно-восстановительных работ по ул. Зеленной от дома № 5 по дом №  15 дом  в поселке Пригородный движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.08.2019

Уважаемые жители поселка Пригородный!
В данный момент петровское предприятие ООО «Бизнес Комплекс» ведёт внеплановый ремонт 200-метрового отрезка трубы по улице Зелёной.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.08.2019

1 2 3 ... 42 43 »