Главная » Новости
Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.07.2018

Предприятие ООО «Бизнес Комплекс» продолжает ремонтно-восстановительные работы улице Зелёной.  Замена была предварительно согласована с жителями посёлка. В связи с проведением внепланового ремонта по замене водопроводной сети движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 15 до дома № 5 закрыто.(см. схему)

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.08.2019

В связи с продолжением аварийно-восстановительных работ по ул. Зеленной от дома № 5 по дом №  15 дом  в поселке Пригородный движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.08.2019

Уважаемые жители поселка Пригородный!
В данный момент петровское предприятие ООО «Бизнес Комплекс» ведёт внеплановый ремонт 200-метрового отрезка трубы по улице Зелёной.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.08.2019

В посёлке Пригородный продолжается реализация региональной программы «Проекты, основанные на местных инициативах», в рамках которой третий год подряд производится ремонт объектов водоснабжения.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2019

Петровский межрайонный прокурор А.А Казаков провел выездной прием жителей отдаленных населенных пунктов — п. Снежный и с. Таволожка Пригородного муниципального образования.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2019

В связи с продолжением аварийно-восстановительных работ по ул. Зеленной от дома № 1 по дом №  15 дом  в поселке Пригородный временно ограничена подачи воды с 10:00 6 августа 2019 года. По улице Зеленая - напротив дома 9 движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему)  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2019

Уважаемые жители поселка Пригородный, проживающие по  улице Зеленая от дома №1 до дома №15.

8 августа 2019 года в 10:00 состоится общее собрание по адресу: Саратовская область, Петровский район, п. Пригородный, ул. Зеленая напротив дома № 26.

Повестка собрания жителей улицы:

1. Выбор председателя собрания жителей улицы.

2. Выбор секретаря собрания жителей улицы.

3. О долевом участии населения по замене трубы на центральной водопроводной сети по улице Зеленой от дома №1 до дома №15, п. Пригородный Петровского района Саратовской области.

4. Разное

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ!

Категория: Новости | Просмотров: 0 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.08.2019

В понедельник 5 августа петровский межрайонный прокурор Александр Алексеевич Казаков проведет прием граждан в селах Пригородного муниципального образования. Время приема с 14:30 до 17:00.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.08.2019

В связи с аварийно-восстановительными работами в поселке Пригородный с 12:00 2 августа 2019 года по улице Зеленая - напротив дома 9 движение закрыто. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! (см. схему)  ... Читать дальше »