Главная » 2019 » Январь » 7 » Новогоднее мероприятие для детей
Новогоднее мероприятие для детей

"Чудный праздник в январе на Кудыкиной горе"- под таким названием 7 января в клубе п. Мирный прошло новогоднее мероприятие для детей. Детей и гостей праздника ждала встреча с современной Бабой Ягой (библиотекарь Безобразова О.А.) и Кикиморой (культорганизатор Шкляр Р.Ф.), Дедом Морозом и Снегурочкой. Танцевальный флешмоб Снегурочки сменился зажигательным смешным танцем Бабы Яги и Кикиморы, а Дед Мороз в ходе программы превратился в диджея МС Морозыча и читал реп. Конечно, не обошлось без весёлых игр и конкурсов: "Слепи снеговика","Попади в валенок","Возьми приз", "Собери снежного человека", "Шарик в лабиринте". А самые смелые и активные получили свою "Минуту Славы": встав на стульчик, они рассказали Деду Морозу множество стихов и получили в награду сладкие призы. Закончился праздник залпом хлопушек и хорошим настроение участников и гостей.

Подробнее на сайте: https://ok.ru

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0