Главная » 2019 » Январь » 23 » Неблагоприятные погодные явления!
Неблагоприятные погодные явления!

По данным Саратовского Гидрометцентра, днем 24 января и ночью 25 января на территории Саратовской области ожидается сильный снег (6-19 мм), усиление ветра (порывы до 17 м/с), метель с ухудшением видимости (500 мм и менее), на дорогах снежные заносы. Температура воздуха -25…-31°.

Главное управление МЧС России по Саратовской области обращается к жителям области с просьбой быть внимательнее при передвижении на личном автотранспорте.

Чтобы максимально обезопасить себя, необходимо:

- пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог;

- водителям транспортных средств снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения, отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «01», «101».

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0