Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Сегодня страна празднует столетие комсомольской организации. 29 октября 1918 года был создан Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ). Позже, в 1926 году, был переименован во Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ).

«В год 100-летия создания ВЛКСМ «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» проводит акцию  «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым» в рамках проекта «Герои в памяти живут».

В группе музея в социальной сети ВКонтакте все желающие могут разместить фотографии из семейных альбомов, комсомольских строек, субботников, мероприятий к 100-летию ВЛКСМ, фото в экспозициях Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы» или других музеев, чьи экспозиции и выставки отражают данную тематику.

Фотографии на страничку ВКонтакте присылают из разных регионов России. Лучшим участникам акции будут вручены сертификаты на бесплатное  посещение Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы».

Министерство культуры области

По информации сайта https://www.saratov.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0