Главная » 2018 » Апрель » 4 » Награждение
Награждение

В Красноармейске завершил свою работу форум Ассоциации Совета муниципальных образований Саратовской области, в котором принимала участие делегация из Петровского района.

Темой дня стали актуальные вопросы развития местного самоуправления. В рамках общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» состоялось вручение наград представителям органов местного самоуправления. Приятно, что в числе отмеченных были и петровчане. Заслуженную награду из рук главного федерального инспектора по Саратовской области Марины Алёшиной получила глава администрации Пригородного МО Наталия Урядова.

фото и материал предоставлены администрацией района

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0