Главная » 2019 » Декабрь » 23 » НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ ПЕТРОВСКА ЗАЖГЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ ОГНИ
НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ ПЕТРОВСКА ЗАЖГЛИСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ ОГНИ

На центральной площади города состоялось праздничное мероприятие, посвящённое открытию главной ёлки Петровска.
Во время развлекательной программы со сцены звучали стихи и тёплые пожелания в адрес жителей нашего города.
Главными героями театрализованного представления по традиции стали Дед Мороз и Снегурочка. Они зажгли огни на лесной красавице, играли и танцевали с участниками торжества.
Предновогоднее настроение петровчанам подарили зажигательные песни в исполнении творческого коллектива районного Дома культуры - в концертной программе приняли участие и юные артисты, и взрослые.
Стоит отметить, что несмотря на недостаточное для декабря количество снега, для ребятишек неподалёку от игровой площадки всё-таки возвели небольшую снежную горку, на которой малыши с удовольствием катались.
На площади работал ёлочный базар, а на выставке-ярмарке свою продукцию представили воспитанники Центра молодёжного инновационного ТВОРЧЕСТВА Петровского филиала СГТУ - ЦМИТ#1.
#скороновыйгод#праздникнамприходит#открытиеёлки#Петровск#petrovskie_vesti64
Фото - Юлии Потаповой.

по информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0