Главная » 2019 » Март » 15 » Метеорологическая обстановка по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС»
Метеорологическая обстановка по данным ФГБУ «Саратовский ЦГМС»

16 марта 2019 г. Облачная погода с прояснениями. Местами ночью небольшой снег, утром и днем небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Ночью местами слабая изморозь. Утром и днем слабая метель. Местами слабый туман, слабый гололед, гололедица. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, утром и днем местами порывы 14 м/с. Температура ночью -2…-7°, при прояснении -13°, днем +2…-3°.

17 марта 2019 г. Облачная погода. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Местами слабый гололед, туман. Ветер юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы 12 м/с. Температура ночью 0…-5°, днем -2…+3°.

18 марта 2019 г. Облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов небольшие и умеренные, днем местами небольшие осадки (снег, мокрый снег, морось). Ветер юго-восточный, восточный 2-7 м/с. Температура ночью 0…-5°, днем -2…+3°.

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0