Главная » 2020 » Апрель » 20 » Личный прием прокурора Саратовской области и его заместителем посредством видео-конференц связи

Для сведения жителей Петровского района сообщаем, что межрайонной прокуратурой проводится организация личного приема к прокурору Саратовской области и его заместителям посредством видео-конференц связи.

В связи с чем, гражданам, желающим записаться на личный прием к руководству прокуратуры Саратовской области необходимо предварительно обратиться в Петровскую межрайонную прокуратуру по телефонам (8 845-55) 2-71-00, 2-72-39.

Адрес Петровской межрайонной прокуратуры: Саратовская область,
г. Петровск, ул. Московская, д. 98.

Категория: Объявления | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0