Главная » 2018 » Декабрь » 14 » КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР
КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР

Администрации Петровского муниципального района информирует:

ПЕТРОВЧАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА ПРИГЛАШАЮТ НА КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР, НОВОГОДНИЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Со следующей недели районное управление культуры даст старт предновогодним и новогодним мероприятиям, на которые приглашают петровчан и гостей города. Детей и взрослых ждёт интересная и довольно насыщенная культурная программа.

Так, 22 декабря (суббота) в 11.00 на центральной площади пройдёт конкурс снежных фигур «Снежные фантазии» и предновогодняя выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

23 и 30 декабря художественная галерея приглашает юных петровчан на новогоднее театрализованное представление «В снежном царстве, морозном государстве». Начало — в 16.00, цена билета — 50 рублей.

30 декабря (воскресенье) в 18.00 в районном Доме культуры состоится шоу-программа для молодёжи «Тает лёд на Новый год» (цена билета — 50 рублей).

31 декабря (понедельник) в 19.00 на центральной площади пройдёт новогоднее театрализованное представление «Новогодняя круговерть», которое завершится удивительным праздничным фейерверком в 21.00.

2 января 2019 года (среда) в 18.00 районный Дом культуры приглашает на молодёжную дискотеку «Новогоднее диско» (цена билета — 50 рублей).

3 января 2019 года (четверг) в районном Доме культуры пройдёт общегородская ёлка — театрализованное представление для детей «Новогодние желания Нюши-Хрюши». Начало — в 11.00, цена билета — 100 рублей.

4 января 2019 года (пятница) на театрализованную развлекательную программу «Сказка в дом приходит» юных петровчан приглашает детско-юношеская библиотека имени С.В. Михалкова. Начало — в 11.00, цена билета — 70 рублей.

7 января 2019 года (понедельник) в 11.00 на территории Покровского храма состоится детский театрализованный праздник «Свет Рождественской Звезды».

8 января 2019 года (вторник) в 14.00 в районном Доме культуры пройдёт ретро-вечеринка для взрослых «Рождественские огни» (цена билета — 50 рублей).

КДЦ «Современник» будет демонстрировать фильмы для детей и взрослых в двух кинозалах в соответствии с расписанием.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0