Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Конкурс «Юные инноваторы ПФО»
Конкурс «Юные инноваторы ПФО»

Школьников области приглашают принять участие в конкурсе инновационных проектов «Юные инноваторы ПФО»

До 15 октября 2018 года можно подать заявку на конкурс инновационных проектов «Юные инноваторы ПФО».

В результате конкурса планируется собрать пул проектов для инвестиционной поддержки и коммерческого взаимодействия.

В фокусе – проекты в сфере образовательных технологий, коммуникационных технологий, информационной безопасности, робототехники, инноваций в космической сфере, а также по направлению «умный город».

Отправить заявку может любой ученик средних и старших классов, а также команда, состоящая из нескольких школьников в возрасте до 18 лет.  Все участники и члены команды должны быть учащимися школ ПФО.

Проект должен представлять частично или полностью реализованное решение и иметь научную, образовательную, информационную, коммуникационную или развлекательную функцию. Также проект должен иметь социальную направленность и/или высокую значимость проекта для целей модернизации городов ПФО.

Победителей конкурса ждут именные стипендии от промышленных предприятий региона, стажировки в отделах развития предприятий региона, участие в каникулярной программе в Парке науки и искусства ОЦ «Сириус» в Сочи и другие призы.

Подробная информация на сайте конкурса.

Пресс-служба министерства образования области

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0