Главная » 2018 » Апрель » 28 » Конкурс для детей
Конкурс для детей

Всероссийский творческий конкурс "Полицейский Дядя Стёпа" по традиции проводится в преддверии Дня защиты детей. В этом году он приурочен к 300-летию российской полиции. Организаторы конкурса предлагают подрастающему поколению проявить творческий подход и изготовить тематические поделки, посвящённые деятельности сотрудников правопорядка от времен Российской империи до наших дней. В работе могут использоваться различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, полимерная глина, картон.

Принять участие в акции может любой желающий в возрасте от 6 до 14 лет. Поделки следует направлять в отдел МВД России по Петровскому району, расположенный по адресу: Московская, 66, в срок до 10 мая с приложением краткой биографической справки об авторе (ФИО ребёнка, возраст, место учёбы).

В дальнейшем они будут переданы в региональное ГУ МВД, где специальная комиссия определит лучшие работы, которые представят Саратовскую область в финале.

Победителя определят путём онлайн-голосования на официальном сайте МВД России.

материал с сайта http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0