• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Прокурор разъясняет
10:31
Прокурор разъясняет

Я хочу получить второе высшее образование, нужно ли мне сдавать ЕГЭ?

Согласно ч. 6 ст. 70 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, проводится по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются образовательной организацией высшего образования.

 

Категория: Прокуратура | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0