Главная » 2019 » Февраль » 6 » Инициатива жителей
Инициатива жителей

5 февраля 2019 года в 10:00 в ДК пос. Пригородный состоялось собрание.

Повестка собрания:

1. Информирование о конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
Н.И. Урядова глава Пригородного МО довела до жителей информацию об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.

Присутствующие жители п. Пригородный единогласно проголосовали об участии в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в 2019 году.

При выборе проекта для участия в конкурсном отборе, из озвученных самими жителями проблемах: Капитальный ремонт водопроводной сети и замена башни "Рожновского" в п.Пригородный,Петровский р-он

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0