Главная » 2018 » Апрель » 5 » Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор).
Для участия в Конкурсном отборе необходимо представить заявку (с приложением необходимых документов)по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах» (в редакции постановлений Правительства саратовской области от 10.08.2017 №411-П, от 14.12.2017 №652-П, от 03.04.2018 №162-П).
Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляетсяс до 15 мая 2018 года,в рабочие дни с 10.00 до 17.00,по адресу: 410042г.Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области,кабинет 616.
Контактное лицо: Евдоченко Андрей Александрович - консультант отдела правовой и кадровой работы министерства по делам территориальных образований Саратовской области, тел. (8452)21-08-61.
Нормативные правовые документы, а также методические материалы размещены в сети Интернет по адресу: http://ifinmon.saratov.gov.ru/index.php/byudzhet-dlya-grazhdan/munitsipalnye-obrazovaniya-saratovskoj-oblasti/ppmi

Своё мнение об участие в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах Вы можете оставить в разделе "Виртуальная приёмная" отправив сообщение - "Поддерживаю участие в конкурсном отборе МО", "Не поддерживаю участие в конкурсном отборе МО" или заполнить опросный лист в администрации Пригородного МО.

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0