Главная » 2022 » Февраль » 3 » Информация о рассмотрении инициативного проекта
Информация о рассмотрении инициативного проекта

Инициативный проект - «Текущий ремонт водопроводной сети от ул. Восточная д. 1 до ул. Центральная д. 42 п. Пригородный Петровского района Саратовской области», предоставленный в администрацию Пригородного муниципального образования руководителем инициативной группы Корытиной Ольгой Владимировной, поддержан и принято решение продолжить работу над ним в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о внесении изменений в решение о бюджете Пригородного муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Для участия в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в инициативном проекте отражены планируемые источники финансирования мероприятий проекта (в денежной форме), планируемое имущественное и трудовое участие заинтересованных лиц в реализации инициативного проекта.
Подробнее о планируемых источниках финансирования инициативного проекта, с проектом в целом можно ознакомиться в местах обнародования муниципальных нормативно-правовых актов или загрузив их по ссылке.

Администрация Пригородного МО

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0