Главная » 2019 » Март » 27 » Информация о деятельности Петровской межрайпрокуратуры
Информация о деятельности Петровской межрайпрокуратуры

Петровский межрайонный прокурор 21 марта 2019 г. провел выездной прием жителей Новозахаркинского муниципального образования.

За правовой помощью обратилось 6 граждан по различным вопросам, в том числе по вопросам благоустройства, соблюдения экологического законодательства, организации пассажирских перевозок.

По всем поступившим обращениям даны разъяснения, а также организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Кроме того, межрайонный прокурор Казаков А.А. совместно с начальником ОМВД России по Петровскому района Жуклиным А.А. провели встречу с жителями села Новозахаркино, на которой были разъяснены положения действующего законодательства об оплате труда, о порядке рассмотрения обращений и заявлений граждан, в том числе правоохранительными органами и т.п.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0