Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » "Единством славится Россия"
"Единством славится Россия"

Берегите Россию, Без неё нам не жить, Берегите её, Чтобы вечно ей быть Нашей правдой и силой, Всею нашей судьбой. Берегите Россию – Нет России другой.

4 ноября в клубе п. Мирный ко Дню народного единства прошёл экскурс в историю  "Единством славится Россия" . Библиотекарь Безобразова О.А и завклуб Шкляр Р.Ф. познакомили гостей с историей праздника, рассказали о Смутном времени, предоставили вниманию гостей фотогалерею знаменитых россиян, оставивших след в истории России. В ходе мероприятия звучали песни и стихи о России, в заключении участники экскурса собрали Цветок Единства.

По информации Библиотечная система г. Петровска Саратовской обл. — Ольга Безобразова (Климова)

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0