Главная » 2018 » Декабрь » 27 » ДЕПУТАТЫ ПРИГОРОДНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕТЕЙ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ

Депутаты Совета депутатов Пригородного муниципального образования Ю.С. Соковнин, Л.О. Колесникова и Л.В. Степура, являющаяся помощником депутата Саратовской областной Думы А.Ю. Анидалова, поздравили с наступающим Новым годом детей и родителей из малообеспеченных семей, проживающих в посёлке Пригородный. Все ребятишки, которых навестили депутаты, получили новогодние подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0