Главная » 2018 » Июнь » 25 » День памяти и скорби
День памяти и скорби

22 июня в СДК п.Пригородный, в День памяти и скорби прошло мероприятие посвященное самому трагическому дню в истории нашей Великой страны.

По информации группы РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ г.ПЕТРОВСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. — Ольга Алексеева(Симонова)

22 июня сотрудники Таволожского СДК совместно с библиотекарем Р.С.Елисеевой провели акцию "Свеча памяти" посвященную  Дню памяти и скорби. Мероприятие открыли словами  "Зажги свечу ты в память о погибших Огонь святой вдруг память оживит и вспомнишь ты людей, так жизнь любивших их только память наша воскресит" Для детей подготовили небольшую информацию, прочитали стихи, почтили память минутой молчания. По окончанию акции возложили цветы и зажгли свечи у памятника погибших односельчан.

По информации группы РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ г.ПЕТРОВСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. — Наталья Пензина (Трухина)

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0