Главная » 2018 » Август » 30 » ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!
ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Администрация Петровского муниципального района информирует:

ПОДКЛЮЧАЙТЕ БЕСПЛАТНОЕ ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Уважаемые жители Петровского муниципального района !
В Саратовской области существует техническая возможность без абонентской платы смотреть 10 телевизионных цифровых каналов: Первый канал, Пятый канал, Россия 1, Россия 24, Матч ТВ, Культура, НТВ, Карусель, Общественное телевидение России, ТВ_Центр, и три радиоканала: Радио России, Маяк, Вести ФМ.
В ближайшее время планируется включение ещё 10 телевизионных цифровых каналов: REN-TV, СТС, Спас, ТВ-3, Домашний, Звезда, Мир, Пятница, ТНТ, Муз-ТВ.
Если у Вам современный телевизор, поддерживающий стандарт DVB-Т2 ( это можно проверить в инструкции к телевизору), то для принятия цифровых каналов необходимо подключить только антенну дециметрового диапазона волн.
Если у Вас обычный аналоговый телевизор, то необходимо дополнительное приёмное оборудование – специальная цифровая приставка и антенна ДМВ – диапазона, купить всё это можно в магазине бытовой и электронной техники.
Консультацию по подключению и настройке оборудования можно получить в Едином информационном центре Российской телевизионной и радиовещательной сети по телефону:
8-800-220-2002, либо в центре консультационной поддержки Саратовского радиотелевизионного передающего центра по телефону: 8(8452) 73-63-24 или по электронной почте : ckp-saratov@rtrn.ru
Уважаемые жители Петровского муниципального района ! Готовность оборудования для приёма бесплатных цифровых телевизионных каналов необходимо обеспечить
до конца декабря 2018 года !

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0