Главная » 2018 » Май » 25 » Будьте бдительны и осторожны!
Будьте бдительны и осторожны!

Отдел по социальным вопросам, общественным, трудовым, межнациональным отношениям, спорту и туризму администрации Петровского муниципального района предупреждает о том, что в настоящее время участились случаи мошенничества.

Аферисты звонят и представляются сотрудниками поисковых отрядов, которые обнаружили останки воина, погибшего в годы Великой Отечественной войны, найденными при нём медальоном или наградами, по которым ими, якобы, установлены родственники. Под этим предлогом мошенники пытаются выманивать денежные средства за помощь в транспортировке останков погибшего на Родину, либо пересылку медальона (наград).

Необходимо знать, что все розыскные мероприятия ведутся через Саратовскую областную общественную организацию «Союз поисковых отрядов «Искатель» (контактные данные: руководитель Гарибян Галина Ивановна, телефон 8(8453)75-06-11 ), а также министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

Поисковые отряды не требуют денежные средства и все мероприятия по перезахоронению останков воинов абсолютно бесплатные для родственников.

Будьте бдительны и осторожны!

С сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0