Главная » 2018 » Май » 25 » Библиотекари Пригородного муниципального образования приняли активное участие в общероссийском дне библиотек

Сегодня в центральной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику библиотекарей.

В адрес виновников торжества прозвучало немало добрых слов. Библиотекарей и ветеранов библиотечного дела сердечно поздравили заслуженный работник культуры России, начальник управления культуры и кино района Алексей Карташов, заслуженный работник культуры России, директор ЦБС Петровского района Инна Голованова и председатель профкома Ирина Новичкова, а также коллеги – библиотекари, принимающие активное участие в сельской самодеятельности Светлана Архипова, Ольга Мишкина, Наталья Милушкина и Татьяна Климина.

С сайта http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0