Главная » 2018 » Март » 30 » Администрация Петровского муниципального района информирует
Администрация Петровского муниципального района информирует

Порядка тридцати миллионов рублей планируется потратить в этом году на ремонт и содержание дорог в Петровске и Петровском районе

На рабочем совещании в администрации Петровского района, которое провёл глава Денис Фадеев, обсудили ремонт и содержание петровских дорог в текущем году.
В обсуждении актуальных вопросов, в частности, планов по ремонтным работам и содержанию городских и сельских дорог, приняли участие первый заместитель главы районной администрации Виталий Колдин, заместитель начальника отдела по строительству и ЖКХ Дмитрий Чапурин, глава города Андрей Морозов, руководитель ООО «Дорожник» Арутюн Акопян, начальник управления сельского хозяйства Сергей Егорский, директор МКУ «Благоустройство» Дмитрий Жихарев, главы сельских администраций Наталия Урядова, Виктор Афанасьев, Валерий Соболев и Сергей Сергеев.

См. подробнее на сайте https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0