Главная » 2019 » Март » 27 » 27 марта – Международный день театра
27 марта – Международный день театра

27 марта, в Международный день театра, в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» состоится первая интеллектуальная игра «РИСК. За кулисами» и театрализованная программа «Творцы прекрасного».

РИСК (разум, интуиция, скорость, команда) – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее в себя неожиданные и интересные вопросы, связанные с историей России. Участникам предстоит найти ответы на сложнейшие вопросы, требующие не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Завершит мероприятие представленная Саратовским историко-патриотическим комплексом «Музей боевой и трудовой славы» театрализованная программа «Творцы прекрасного» на выставке «Театр особого назначения».

28 марта в Голубой гостиной Саратовского театра оперы и балета состоятся первые театральные интеллектуальные игры, приуроченные ко Дню театра. Их участниками станут команды театров Саратова. Тематика игры посвящена искусству и театру. Ответы на вопросы не будут требовать точных знаний в области культуры.

Министерство культуры области

По информации сайта: http://saratov.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0