Главная » 2021 » Сентябрь » 16

Административная ответственность за нарушение законодательства при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Петровская межрайонная прокуратура напоминает об ужесточении административной ответственности за незаконные действия, нарушающие права и законные интересы физических лиц, при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.09.2021

Категория: Прокуратура | Просмотров: 52 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.09.2021