Главная » 2020 » Январь » 14

Для сведения жителей Петровского района сообщаем, что 16.01.2020 с 10 часов до 11 часов 30 минут в здании Петровской межрайонной прокуратуры будет осуществлен прием граждан первым заместителем прокурора Саратовской области государственным советником юстиции 3 класса Минеевым Иосифом Валерьевичем.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.01.2020

Петровская межрайпрокуратура провела анализ достоверности уголовно-правовой статистики.

В 2019 году межрайпрокуратура выявила свыше 150 нарушений, допущенных сотрудниками правоохранительных органов при учете преступлений.

С целью устранения нарушений руководителям органов предварительного расследования направлены 4 информации. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования 8 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.  ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.01.2020