Главная » 2019 » Октябрь » 16

Под определение «мошенничество» попадают многие незаконные действия в самых различных сферах.
Причем, в большинстве случаев, жертва мошенничества самостоятельно и добровольно передает преступникам свою собственность.
Довольно часто мошенники представляются сотрудниками правоохранительных органов и просят перевести деньги «для решения вопроса» по якобы попавшему в полицию родственнику.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.10.2019

Как известно, заражение "мышиной лихорадкой" происходит при попадании инфекции в организм человека с частичками пыли во время уборки помещений, где обитали грызуны, при употреблении в пищу загрязнённых грызунами продуктов питания, при посещении лесов, на берегах рек. Специалисты Роспротребназдора и администрации района настоятельно рекомендуют петровчанам и гостям города воздержаться от посещения лесов и помнить о личной гигиене. Кроме того, в целях профилактики ГЛПС следует соблюдать следующие меры:

во время работы при большом количестве пыли (снос старых строений, погрузка сена, соломы, травы, разборка штабелей досок, брёвен, куч хвороста, уборка помещений и т. п.) необходимо использовать рукавицы и респиратор или ватно-марлевую повязку;  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.10.2019